Имеет ли право магазин "Светофор" устанавливать лимит, что покупка меньше 400 рублей не обслуживает?

• г. Кемерово

Имеет ли право магазин "Светофор" устанавливать лимит, что покупка меньше 400 рублей не обслуживает?

Ответы на вопрос (1):

Нет, такого права нет. Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор. Или позвоните им. Приедут - разберутся.