Жену вызывают на допрос в качестве свидетеля по какому делу и за что - не известно. Что делать?

• г. Мурманск

Жену вызывают на допрос в качестве свидетеля по какому делу и за что - не известно. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Идти надо. Иначе следователь может объявить привод. Будут проблемы у жены.

Идти и узнавать конечно. Можете сразу с адвокатом на допрос пойти. Есть такое право у свидетеля.