Возможно ли досрочное освобождение при тяжелом заболевании туберкулезом после осуждения по статье 111 часть 4 в 2009 году?

• г. Славянск-на-Кубани

Мой муж осужден по статья 111 часть 4 в 2009 году. В настоящее время находится в больнице с диагнозом-туберкулез. Перенес две операции, сильная потеря веса. Состояние тяжелое.

Подскажите, пожалуйста, существует ли возможность досрочного освобождения в данной ситуации? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Возможно освобождение в связи с болезнью, но уточните у врачей точный диагноз.