Ситуация с детскими пособиями - развод, отсутствие алиментов и замужество. Есть ли право на пособия для детей?

• г. Рязань

У меня двое детей. Старшему 4 года с его отцом я в разводе, алименты не получаю и не знаю ничего о его местонахождении. Второй ребенок 5 месяцев. Я не замужем. Сейчас нахожусь в декрете. Все трое мы прописаны вместе в одной квартире. Больше никто не прописан с нами. Детское пособие 10 000 руб. имею ли право на пособия для деток?

Ответы на вопрос (1):

Ищите отца первого ребенка. Взыскивайте алименты