Финансовые трудности второго брака - как решить проблему с алиментами и автокредитом?

• г. Краснодар

Краснодарский край добрый вечер. Женат второй раз еще двое детей плачу алименты на 1 реб от первого брака. Зарплаты не хватает на все расходы в том числе имеется автокредит и небольшая задолжность по алиментам. Какую часть можно заморозить авто или долг по алим - не в состоянии все оплачивать работаю один жена с малышкой долги растут не пропорционально заработкам.

Ответы на вопрос (3):

Имеете право подать в суд с заявлением о уменьшении алиментов.

Здравствуйте.

По ст.450 ГК РФ подавайте обращение

Ничего заморозить нельзя.

Все необходимо платить