Что произойдет с моими полярками, если я вернусь работать на Крайний север?

• г. Ростов-на-Дону

Я 10 лет работал в районах Крайнего севера, вахтовым методом. Уволился 4 года назад. За время работы заработал четыре полярки. Вопрос: Сейчас если я вернусь работать на Крайний север, мои полярки сохраняться или начнётся все заново? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все сохранится