Как правильно обжаловать постановление следователя в порядке ст 124, 125 УПК РФ.

• г. Калининград

Как правильно обжаловать постановление следователя в порядке ст 124, 125 УПК РФ.

Ответы на вопрос (4):

С помощью адвоката.

Правильно в письменном виде. У вас должен быть адвокат.

Жалоба в порядке 124 и 125 УПК РФ подаётся в письменном виде. Грамотно составить её может квалифицированный юрист.

Предлагаю сначала для понимания ознакомиться с тем, как состоят дела с законностью в прокуратуре при рассмотрении жалоб в порядке ст. 124 УПК РФ (ссылка на статью: Подробнее ➤