Следствия повторного строительства после сноса самовольной постройки

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста у меня был суд о сносе самовольной постройки решение суда было снести строение если я снесу и зафиксирую снос а потом опять построю что мне за это грозит.

Ответы на вопрос (2):

опять снос будет

Вы сформулировали ситуацию, которая определяется как "второй раз наступить на те же грабли".

Зачем вам это?

Вам достаточно получить в управлении архитектуры разрешение на реконструкцию вашего строения, а по завершении строительства - разрешение на ввод в эксплуатацию

Это гораздо дешевле, чем судебные расходы.