Конфликт между супругами - насилие и вызов полиции

• г. Пермь

Между мной и моей женой произошел конфликт! Я лежал на диване она сидела курила возле печки. Схватила качергу и кинуласль на меня. Я вскачить не успел она ударила меня по спине я встал повалил ее на дтван и держал она вроде успокоилась и я ее отпустил тогда она схватила качергу и ударила мне в голову! Потоп подашла к с толу и взяла нож и сказала сука я убью тебя! Угрозу воспринял реально и выбежал на улицу вызвал полицию! Она тоже написала заявление что я якобы ее ударил но у нее только шишка а я сделал суд мед экспертизу у меня на спине 2 синяка и голова пробита 6 см что мне будет по ее заявлению СПАСИБО БОЛЬШОЕ.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Будет ст.140 УПК РФ срок.

На обоих возбудят по ст.116 УК РФ.

Если она не зафиксировала побои, то ничего

Расторжение брака, думаю, точно будет. Но ей по 306 УК светит наказание, если она ложный донос на вас произвела.

Максим, судмедэксперт Вам должен тяжесть вреда здоровью определить. Вам -бы помириться надо. В данном случае Вы - супруги, ведете общее хозяйство. Не будет административного здесь наказания. Будет уголовное у обоих. Миритесь. Иначе судимости будут.