Может ли опекун зарегистрировать совершеннолетнего инвалида в своей муниципальной квартире без согласия остальных членов семьи?

• г. Хабаровск

Может ли опекун зарегистрировать в муниципальной квартире, (где зарегистрирован сам,) зарегистрировать опекаемого без согласия других членов семьи. Опекаемый совершеннолетний инвалид с детства, является сыном опекуну, другим зарегистрированым членам семьи он не родственник?

Ответы на вопрос (1):

регистрация в муниципальном жилье, только с согласия всех проживающих в квартире. При условии, что это новый член семьи, а не посторонний человек.