Многодетная семья ожидает помощи с жильем в условиях угрозы обрушения ветхого дома

• г. Курск

Помогите понять, пожалуйста. Наша семья с 1994 г. (!) стояла на очереди на жилье, как многодетная, дети выросли, сейчас мы стоим на очереди как малоимущие. .. Причем наш приватизированный частный дом 30-х годов, общей площадью 30 кв.м, где прописано 6 человек, среди которых несовершеннолетние дети, признан ветхим и подлежащим скорейшему сносу (ветхим в 2009 признан). После обращения к городским властям, нам дали ответ, что мы 180-какие-то на очереди, но, как в том же управлении по учету и распред. Жилья нам сказали, что денег на таких, как мы, малоимущих, из бюджета области не выделяется сейчас, поэтому очередь неизвестно когда нас настигнет. Вот мне интересно, какие права в нашем случае могут нарушаться администрацией города? Нам никак не хотят помочь в решении жилищного вопроса, а ведь в этом доме проживают и маленькие дети, где риск обрушения ветхих конструкций крайне велик.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

На телевидение обратитесь. Многим помогает.

УДАЧИ ВАМ.