Как оформить гражданство РФ для ребенка из Узбекистана без нотариального согласия?

• г. Калуга

Подаем документы на гражданство РФ,являемся гражданами республики Узбекистан-я,муж и сын 16 лет. Ребенку нужно оформить только нотариально удостоверенное согласие на принятие гражданства или требуется что-то еще? В моё заявление об отказе от Узбекского гражданства нотариус ребенка вписывать отказалась.

Ответы на вопрос (1):

Вашему ребенку следует таким же образом как и вам отдельно оформлять отказ от гражданства