Как продать долю в частном доме, если другие дольщики откажутся?

• г. Краснодар

Вопрос такой. Получила наследство по суду. Доля в частном доме. Хочу продать. Если другие дольщики откажутся. Как быть дальше. Выделить долю в натуре не получится слишком мала. Как тогда быть. Спасибо. Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Любое отчуждение долей в настоящее время подлежит удостоверению у нотариуса, поэтому можете обратиться к нему. Если будет отказ от покупки или не ответят в установленный законом срок - вправе продать третьему лицу.