Между руководителем хореографического коллектива и уволившимся педагогом-хореографом возникли споры относительно использования авторских прав в концертах

• г. Новосибирск

Я руководитель хореографического коллектива. Дети все занимаются бесплатно. У меня работал педагог-хореограф, за три года поставили совместно три концертных номера. По семейным обстоятельствам уволился, и теперь запрещает использовать постановки в концертах (концерты бесплатные), ссылаясь на то, что это его авторские права... Так ли это, и какие права, если он получал за это зарплату?

Ответы на вопрос (2):

Это не его авторские права Это есть служебное произведение,созданое во время работы в вашем колективе этого хореографа По ГК РФ авторские права на это слежебное произведение принадлежит вашем коллективу.

Здравствуйте. Он не зарегистрировал авторское право, поэтому не является автором и не вправе предъявлять какие либо права. Как он докажет свое авторство?