Право на отказ от проведения обследования канализационной трубы из-за задолженности по квартплате

• г. Иркутск

Затопили соседи с верху. Вызвали жек им поменяли стоят где была утечка скйчас пришел сотрудник ук и составил акт мы потребовали сделать обследование канализационной трубы. Нам отказали из за долга по кварплате. Имеют ли право отказать из за долга?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, не имеют права. Жалоба в прокуратуру

УДАЧИ ВАМ