Как оформить взаимоотношения с ИП, чтобы взять на себя обеспечение топливом и запчастями, если ИП перевозит для нас грузы?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (2):

Оформить договором, где прописать все необходимые условия

В любом случае между вами должен существовать договор на перевозку грузов. Варианта два: либо в существующий договор вносите дополнения в раздел оплаты пункты о компенсации затрат на топливо и запчасти, либо отдельный договор на компенсацию этих затрат+ можно так же урегулировать договором аренды авто ИП без водителя или с водителем и там предусмотреть. Нужно знать как у вас построены отношения основные.