Отсутствие выплат подъемных по программе в Находке вызывает обеспокоенность - что делать и куда обратиться?

• г. Владивосток

Я живу в приморском крае в г. Находка в конце мая подала по программе на подъемные до сих пор денег нет. Подскажите пожалуйста в какой срок должны выплачивать подъемные и куда мне можно обратиться чтобы приняли меры?

Ответы на вопрос (1):

а с чего вы решили, что Вам они положены?