Вносить закупка изменение

• г. Новосибирск

Нужно ли вносить изменение в план график в закупку с ед.поставщиком если стоимость меняется не более чем на 10%

Ответы на вопрос (2):

Ирина, добрый день. Нет, не нужною Такого требования Федеральный закон "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" от 05.04.2013 N 44-ФЗ не содержит. Удачи.

Нужно вносить изменения.

Источник: Постановление Правительства РФ от 05.06.2015 N 554 "О требованиях к формированию, утверждению и ведению плана-графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд субъекта Российской Федерации и муниципальных нужд, а также о требованиях к форме плана-графика закупок товаров, работ, услуг"