Вопрос о включении закупок и коммунальных платежей в план закупок при их общей сумме не превышающей 100 тыс.

• г. Феодосия

Все закупки и ежемесячные коммунальные платежи (в отдельности) не превышают 100 тыс., надо-ли их вставлять в план закупок?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

В вашем случае не обязательно размещать эти данные в плане закупки не обязательно