Оформил пенсию в апреле 2016 г. Начислили 18.874 р. За август поступила на счёт в размере 16.354, почему произошло уменьшение?

• г. Красноярск

Оформил пенсию в апреле 2016 г. Начислили 18.874 р. За август поступила на счёт в размере 16.354, почему произошло уменьшение?

Ответы на вопрос (4):

Уточните в ПФР. Мы тоже не знаем.

Добрый день! Уменьшить пенсию не имели право.

Сами подумайте откуда юристам знать,почему произошло такое уменьшение. Зачем на этот счет заниматься гаданием Вам что трудно самомупридти в пенсионый фонд и там выяснить почему произошло уменьшение.

Виктор, данный вопрос возможно разрешить только при личном обращении в ПФР по месту Вашей регистрации (при условии совпадения регистрации и фактического проживания). Удачи.