Юная арендатор без договора понесла ущерб в съемной квартире - что ждет ее?

• г. Курган

Снимали квартиру на сутки, договор не заключали, просто сфотографировала аттестат, в квартире сломанны жалюзи и вешалка, хозяйка оценила ущерб в 5 т и написала заявление, мне 17 лет, что может грозить?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! ничего не грозит

3 раза в следственный. Комитет вызывали, суд будет?

Добрый день. Будет и взыщут весь вред имуществу

она должна доказать, что вред причинен именно вами, а не до вас.