Какие риски и возможные заявления при отсутствии заключенного договора и описи при съеме квартиры посуточно?

• г. Тюмень

Снимал квартиру посуточно договор не заключали опись не составляли. Когда съехал положил ключ как и договаривались под коврик. Вечером хозяйка звонит и просит заплатить еще за сутки. Иначе грозит написать заявление. Что может мне грозить. И какое заявление она может написать.

Ответы на вопрос (1):

Вам ничего не грозит, поскольку никакого договора не заключалось. Скажите, если еще будет звонить, что обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве