Влияют ли факторы, такие как пенсионерка-мать и отсутствие официальной работы на размер алиментов в Украине?

• г. Кривой Рог

У мужа дочка перешла на пятый курс и подала на алименты. Ей 22 года. Можно ли как-то уменьшить размер алиментов? Например, у него мать пенсионерка и часто лежит в больницах или я с нашей дочкой не работаем официально. Может ли это повлиять на размер алиментов? Мы из украины.

Ответы на вопрос (2):

Да, это все влияет на размер алиментов, необходимо в суд предоставить данные документы

Да можете уменьшить исходя из вашего фин положения