Может ли наложиться запрет на выезд за границу из-за задолженности по кредиту - как узнать и что делать?

• г. Волгоград

Я собралась ехать за границу отдыхать, у меня по я была поручителем в кредите, его не платили вынесли решение по суду и обязали платить, я его плачу, могут приставы наложить на меня не выезд за границу, и как это узнать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! зайдите на сайт приставов

Узнавать нужно у приставов,