Может ли бывшая жена возобновить дело об алиментах и с какого срока должен будет платить ей мой муж?

• г. Москва

Бывшая жена моего мужа забрала у приставов дело об алиментах. Может ли она его возобновить? И если да,то с какого срока мой муж должен будет ей выплачивать эти алименты?

Ответы на вопрос (14):

В любой момент может

ЗДравствуйте, может. В решении должен быть указан момент.Это будет либо с даты решения, либо с даты раздельного проживания итд.

Приставы могут его возобновить

если бывшая жена повторно подаст исполнительный лист с заявлением.

Да может. С момента решения суда должен выплачивать