Социальные поддержки для молодых семей с несовершеннолетним ребенком в Богучанском районе Красноярского края.

• г. Красноярск

Меня интересует такой вопрос, какие соц. поддержки для молодых семей, имеющих одного несовершеннолетнего ребенка действуют на территории Красноярского края, а именно в Богучанском районе?

Ответы на вопрос (2):

О социальной поддержке молодым семьям Вы можете узнать все в своем отделе соц.защиты

в подпрограмме «Улучшение жилищных условий отдельных категорий граждан, проживающих на территории Красноярского края» на 2014 - 2018 годы государственной программы Красноярского края «Создание условий для обеспечения доступным и комфортным жильем граждан Красноярского края», утвержденной постановлением Правительства Красноярского края от 30.09.2013 № 514-п

(краевая подпрограмма)

прием документов для участия в краевой подпрограмме на 2017 год

осуществляется в период с 12 января до 1 июля 2016 года

каждый вторник и четверг с 9.00 до 13.00 час.

по адресу: г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 93, каб. 509

2) в подпрограмме «Усиление социальной защищенности отдельных категорий граждан» муниципальной программы «Социальная поддержка населения города Красноярска» на 2016 год и плановый период 2017 - 2018 годов, утвержденной постановлением администрации города от 11.11.2015 № 706

(городская подпрограмма)

прием документов для участия в городской подпрограмме на 2017 год

осуществляется в период с 01 июля до 30 ноября 2016 года

по адресу: г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 93, каб. 509.

дни приема: вторник, четверг с 9.00 до 13.00

Молодые семьи, ранее признанные участниками жилищных программ для молодых семей, вместе с соответствующим заявлением предоставляют выписку из домовой книги и финансово-лицевого счета, а также, при необходимости, документы, подтверждающие достаточный доход и иные документы, подтверждающие произошедшие изменения, влияющие на право участвовать в жилищных программах.

Консультационный прием граждан

осуществляется каждый четверг с 9.00 до 13.00 час.

по вопросам реализации:

- городской подпрограммы – каб. 509

- краевой подпрограммы – каб. 509

дополнительную информацию по участию в указанных подпрограммах можно получить по телефонам:

начальник отдела

Бондарев Игорь Александрович тел. 226-15-68

специалист по краевой подпрограмме:

Мазун Владислав Александрович тел. 226-15-62

специалист по городской подпрограмме:

Волошин Александр Александрович тел. 226-11-61

Прием документов на участие в подпрограммах, а также консультативный прием молодых семей, ведется в порядке очереди без предварительной записи.