Поиск легального определения пиротехники и требования к самодельным моделям ракет на твердом топливе

• г. Москва

Где найти легальное определение "пиротехнике". Войдет ли самодельная модель ракеты на твердом топливе в понятие пиротехники? Тогда для продажи нужна лицензия пиротехническая?

Ответы на вопрос (2):

Определение пиротехники ищите в ГОСТАх

Лицензия нужна. Всё остальное - не по адресу. вопрос не юридический