Необходимость отсрочки от армии для сына - возможность досконально завершить образование в случае подписания контракта.

• г. Краснодар

Сын учиться. Ему дали отсрочку от армии до 20 лел.5 декабря 2016 г. ему будет 20 лет, а ему еще учиться полгода. В военкомате ему сказали, что если они наберут группу то его не трогают, а если нет то его забирают. Дадут ли ему доучиться, если он пошел учиться после 9 класса?

Ответы на вопрос (1):

Это только в военкомате будут решать. дадут или нет