Дадут ли мне декретный отпуск, если я нахожусь в интернатуре и беременна? Имеют ли право уволить? Прошу помощи и совета!

• г. Владивосток

Обучаюсь сейчас в интернатуре по целимому направлению (беременна) , когда надо будет выходить на работу уже будет маленький ребенок на руках, дадут ли мне дикретный отпуск? Имеют ли право уволить? Очень переживаю, что потеряю хорошее место работа! Помогите пожалуйста! Заранее огромное спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Ужас, а русскому языку вас не учат по "целимому" направлению? Извините, не удержалась. Все-таки высшее образование получаете. А по поводу вопроса - вопросы непростые, требуют проработки деталей, поэтому - в индивидуальном платном порядке.