Правовые аспекты законной помощи в обучении и заказе курсовых работ, рефератов и дипломов

• г. Новосибирск

Занимаемся законной помощью в обучении или говоря по-простому делаем курсовые, рефераты и дипломы на заказ.

Как лучше формулировать в общении с клиентом и составлении договора? Называть это помощь и писать о том, что мы только можем предоставить информацию? Какие мы имеем опасности в данном вопросе.

Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Договор об оказании услуг заключайте.

Занятная деятельность. В индивидуальном платном порядке непременно помогу разобраться в ее тонкостях.

У вас банальный договор на оказание услуг ст779 ГК РФ

Здравствуйте, Максим!

Заключайте договор консультационных услуг.

Делайте договор публичным, разместив его у себя на сайте.

Здравствуйте. Я бы ввел уголовную ответственность за оказание подобных услуг, в том числе и тем, кто эти услуги заказывает. Благодаря в том числе и Вашей деятельности, учебные заведения выпускают специалистов, абсолютно некомпетентных по своей специальности. К чему это в конечном итоге приводит мы видим на каждом шагу, да и Вы сами уже сталкивались и еще не раз столкнетесь с такими специалистами.