Оплата вызова мастера при негарантийной поломке - обязанности и ответственность

• г. Владимир

Если при вызове мастера из сервиса выяснится, что поломка не относится к гарантийной (неправильное подключение), обязана ли я оплачивать вызов мастера, осмотр и дорогу?

Ответы на вопрос (3):

Обязаны. Потом зыскать сможете.

Да вы обязаны оплачивать

Здравствуйте, Маргарита!

Да, Вы обязаны будете оплатить вызов мастера. Но для полного ответа следует ознакомиться с условиями гарантии.