Нужно ли платить за ложный вызов мастера на поломку варочной панели?

• г. Пенза

Вызвали мастера на поломку варочной панели. Говорит случай не гарантийный, ложный вызов мастера, за который требует деньги. Обязаны ли платить?

Ответы на вопрос (2):

То что он говорит ни какой роли не играет, для ремонта нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК.

Пишите им претензию с вашими требованиями.