Разрешение на строительство на меже - сколько должны отступить соседи?

• г. Краснодар

Есть участок земли на котором стоит дом, этот участок и дом поделен на два хозяина, на одном из участков хотим построить ещё дом, второй владелец дал разрешение строить на межи, а от соседей сколько мы должны отступить? Если в нашей собственности +-3 сотки земли.

Ответы на вопрос (2):

Не менее 3 метров от совместной межи.

Получите разрешение на строительство там зона застройки будет указана.