Выслуга лет в полиции - 1997-2016 гг., плюс срочная служба и ее исчисление после 2010 года.

• г. Махачкала

Хотелось узнать свою выслугу лет работая в полиции: с апреля 1997 г. по апрель 2016 г. плюс год и восемь месяцев прохождение срочной службы, а также с января 2010 г. выслуга исчисляется год за 1.5

Ответы на вопрос (3):

В конвойной службе и на Крайнем Севере только год за полтора. И то не год за полтора,а день за полтора рассчет идет. Смотря какую должность вы занимали.Вам в отделе кадров все посчитают.

Служба на Северном Кавказе, а именно в Дагестане.

В кадры обратитесь.