Действия в случае потери жилья и сертификата при написании доверенности на покупку через материнский капитал

• г. Ставрополь

Я написала доверенность на покупку жилья под материнский капитал. В итоге осталась без жилья и без сертификата. Что можно сделать в этом случае?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Договор купли-продажи был заключен от Вашего имени или нет? Подавайте заявление по факту мошенничества в полицию.

Договор должен был заключаться от моего имени. В доверенности это прописано. А я, случайно, не пойду по статье за мошенничество?

мы не знаем.....обращайтесь с документами к адвокату.