Возможно ли изменить наказание при лишении водительского удостоверения и штрафе? Вернутся ли права после исполнения наказания?

• г. Барнаул

Если по решению суда лишили водительского удостоверения и присудили штраф, можно ли, если по каким-то причинам нет возможности оплатить сумму, добиться пересуда, чтобы назначили другое наказание, будь то исправительные работы, либо лишение свободы на срок до 15-и суток? Сгорит ли в таком случае штраф и вернут ли права по истечению полутора лет?

Ответы на вопрос (6):

Нет. Маловероятно что изменят наказание