Стоимость услуг нотариуса при покупке квартиры с использованием материнского капитала составляет 6000 рублей или сколько процентов от стоимости недвижимости?

• г. Нижний Новгород

У меня такой вопрос, Я на материнский капитал покупаю квартиру, составляем договор-купли продажи, но нотариус за договор купли-продажи просит 6000 рублей. Стоимость квартиры 435000 рублей, какой процент должен брать нотариус?

Ответы на вопрос (2):

У нотариуса есть конкретная ставка

Здравствуйте. А зачем вам нотариус в данном случае? Он не нужен.