Возможные варианты продления регистрации для граждан Казахстана, вступающих в брак с гражданином РФ и желающих остаться в РФ

• г. Волгоград

У меня такой вопрос. Я гражданка Казахстана, регистрация у меня до 11 октября, но 15 октября я выхожу замуж за гражданина РФ, что можно сделать чтоб продлить регистрацию и не вызжать за пределы РФ?

Ответы на вопрос (2):

РВП получать, например.

Здравствуйте, Ольга!

Подавайте документы для получения РВП.