Владелица чужой карты угрожает продавцу, недоглядевшему при оплате товара в магазине

• г. Москва

Если в магазине оплатили товар чужой картой (платил мужчина, а владелица карты-женщина)... вводил пин собственноручно. Владелица карты подала заявление в полицию, что грозит продавцу, который недоглядел, что карта чужая?

Ответы на вопрос (1):

Может грозить выговор или замечание.