Как обжаловать решение суда о выселении из квартиры, вынесенное по иску бывшей жены мужа от лица другого человека?

• г. Великий Новгород

Могу ли подать возражение в суд? т.к ситуация выходит из под контроля. Бывшая жена моего мужа выселяет меня из квартиры через судебных приставов, решение суда было ещё 17.07.2014 г.На тот момент собственником квартиры была её дочь, но когда признали сделку недействительной, (29.12.14)собственником стала опять бывшая жена. Вопрос. Может ли бывшая выселить по исполнительному документу от лица др.человека?

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае может