Суд приставам г. Мегиона не удается найти виновника ДТП и закрытые долги - открыт новый судебный иск

• г. Иркутск

У меня суд иск по дтп. Направлен суд приставам г МЕГИОНА. Прошло полтора года, они не могут найти виновника. Спрятался хорошо, может так ищут. Он по мимо моего иска на 200000 тр, должен был государству 300000 тр. Сегодня позвонил в Мегион, мне доблестный суд пристав, Ковалева Наталья Владимировна выдала: мы те его долги закрыли по срокам давности, остался один ваш. Наверно мы отправим вам документы, не можем его найти.

Ответы на вопрос (4):

Отправят документы Вам. Подадите снова. Когда нибудь с пенсии должника будете получать

Пишите жалобу руководству этого пристава

Спасибо за ответ. Если этот человек не будет оформлять пенсию? Тогда что?

Пишите срочно жалобу в прокуратуру на бездельника пристава и одиночеств работать, найдёт и должника и имущество и..... Вообще безобразие