Отсутствие льгот по инвалидности - законное ли отказывание в 50% скидке на задолжность за электроэнергию?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я инвалид 3-й группы с детства, проживаю в 2-х комнатной квартире. Квартира приватизирована на мать пенсионерку. Отец тоже пенсионер. Имеем задолжность за электроэнергию. Льготу по инвалидности из за задолжности в виде 50% скидки мне непредоставляют. Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (2):

Вам обязан предоставить льготу Пишите жалобу в прокуратуру

Не имеют право не педставляется льготы, даже в случае задолженности.

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.