Куда выехать из Москвы для смены миграционной карты гражданину Казахстана перед истечением 3-х месяцев пребывания в России?

• г. Алматы

Я гражданин Казахстана. В какую страну мне можно выехать из Москвы для смены миграционной карты по приближении 3-х месяцев моего пребывания в России?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В какую бы страну Вы ни выезжали, 90 дней придется проживать за пределами РФ.

Вы можете выбрать юриста Казахстана, воспользовавшись поисковиком сайта, Павел Геннадьевич.