Когда мне нужно выехать из России для обновления миграционной карты, если я гражданин Казахстана и приехал в Москву 5 июля?

• г. Москва

Я гражданин Казахстана, приехал в Москву 5 июля и устроился на работу. Для обновления миграционной карты мне какого числа нужно выехать из страны?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам нужно по ФЗ№115 о правовом положении иностранных граждан действовать и соглашением

Срок не может превышать 90 суток (как суммарного срока пребывания в течение каждого периода в 180 суток, так и непрерывного пребывания) для граждан, прибывших в РФ в порядке, не требующем получения визы

Для уточнения информации обратитесь в миграционные органы.