Что произойдет с кредитами мужа, который находится под следствием в СИЗО и не может их платить?

• г. Барнаул

У мужа кредиты в банке, на протяжении 5 месяцев находится под следствием в СИЗО, кредиты не кто не платит, что будет с кредитами? Справку что находится в СИЗО предоставляла в банк!

Ответы на вопрос (3):

Банк может обратиться в суд.

Банк обратиться в суд и взыщет , может и с Вас, если деньги брались в интересах семьи.

взыщут в судебном порядке.