Как составить заявление в суд о исправлении ошибки в свидетельстве о рождении умершего отца, связанной с неправильным указанием имени матери?

• г. Калининград

Как составить заявление в суд о ошибке в документах? Если эту ошибку допустили в свидетельстве о рождении умершего отца. Там не правильно указанно имя матери.

Ответы на вопрос (3):

Образцы исковых есть в инете.

Либо - опираясь на ГПК

Никакие образцы вам не помогут, образцы существуют для начинающих юристов. Составить заявление в суд мало, надо знать еще определенные правила подачи таких заявлений. Это дело юристов.

Обращайтесь, если нужна реальная помощь.

Здравствуйте, Светлана, обращайтесь, если нужна помощь.