Будут ли поправки по статья 228.1 часть 3 Б осенью 2016 г. в сторону гуманизации наказания.

• г. Санкт-Петербург

Будут ли поправки по статья 228. 1 часть 3 Б осенью 2016 г. в сторону гуманизации наказания.

Ответы на вопрос (7):

По данной статье нет.

вопросы в ГосДуму - гуманизация маловероятна

Если только значительный пересмотрят в еще меньшую сторону

По данной статье даже не надейтесь. Если и будут поправки только в сторону увеличения срока и ужесточения наказания. Будет хуже.

Куда обращаться, если доказана провокация правоохранительных органов с целью зафиксировать преступление при контрольной закупке, а приговор по статья 228.1 часть 3 пбуже вынесен, сроки апелляции пропущены. Преступление с юридической точки зрения не было. Что делать?

Здравствуйте, Евгения!

Как это - доказано, что преступления не было, а обвинительный приговор вынесен и вступил в законную силу? Раз Вы считаете, что совершено должностное преступление, то нужно обращаться с заявлением о совершенном преступлении в Следственный комитет РФ.