Право на долю в квартире при разделе - родители проживают у собственника, имеет ли несовершеннолетний ребенок право на часть?

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня такой вопрос: я проживают по прописке, у родителей. Собственник мать. Со мной проживает мой ребенок. (несовершеннолетний). имеем ли мы с сыном право на какую либо часть при разделе квартиры? При покупке квартиры вкладывались алименты которые выплачивались на меня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете доказывать только один факт как увеличения стоимости имущества в суде