Как влияет стаж работы в УЯ 64/ПБ на размер пенсии по инвалидности 3 группы?

• г. Воронеж

С 1988 г. работала в УЯ 64/ПБ вольнонаемный сотрудник. Лет пять. Влияет ли этот стаж на размер пенсии по инвалидности 3 группа (бессрочно). Инвалидность была оформлена позже.

Ответы на вопрос (2):

Нет. не влияет никак.

Здравствуйте.

К сожалению это обстоятельство никак не влияет на назначение пенсии по инвалидности.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".