Как безопасно восстановить заблокированный аккаунт на Ebay

• г. Москва

Ebay заблокировал мой аккаунт и теперь для восстановления просят прислать копии документов. Насколько это безопасно для меня? Вот что они требуют:

Обязательно укажите Ваш ID пользователя и адрес электронной почты, который используется для учетной записи, действие которой Вы хотите возобновить. Если эти данные не будут указаны, мы не сможем обработать информацию.

Нам потребуются следующие документы:

Один документ, подтверждающий личность

1. Водительские права (обе стороны)

2. Паспорт

3. Военный билет

4. Государственный/федеральный электронный паспорт

Один документ, подтверждающий адрес проживания

1.Выписка из банковского счета, включая выписки со счета по ссуде/ипотечному кредиту

2.Выписка из счета кредитной карты

3.Счета за коммунальные услуги (за телефон, электричество, водоснабжение и т. д.)

4.Страховые счета и выписки со счета

Мы гарантируем конфиденциальность предоставленной информации. Эти данные требуются только для того, чтобы обеспечить безопасность продавцов и покупателей eBay.

Если Вы отправляете выписку из банковского счета, закрасьте номер счета черной ручкой или фломастером.

Если Вы отправляете выписку из счета кредитной карты, закрасьте черным номер карты полностью, за исключением первой цифры и четырех последних.

Загрузите необходимые документы по этой ссылке:

https://ocs.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?OCSUploadMemberDocuments&action=signin&deptName=USE2M

Ответы на вопрос (4):

Я бы на вашем месте не предоставлял такой перечень документов

Здравствуйте.

Ссылка не открывается.

Ни к коем случае не предоставляйте эти документы.Велика вероятность использования ваших документов в мошеннических схемах

Скорее всего, это мошенники. Не отправляйте им никаких документов.

Удачи Вам.